Знал, что Бенци не вытерпит и нассыт дома, всё таки щенок он ещё. Но такого разгрома в квартире не ожидал! Час я за ним убирался. Конечно он был наказан и потом весь вечер ходил за мной по пятам и лизал мне руки-извинялся) Надеюсь хоть понял за что огрёбся.
У нас похолодало и полы каменные, а ковёр я стелить не хочу, боюсь Бенци на него напрудит. И одеяло, которое Наташа ему постелила, наверное пропускает холод камня. Поэтому он всё время поднимается на диваны.
Думаю, прийдётся ему разрешить...
После длинных прогулок и кормления он спокоен и тих. Какое то время) Уже не кидается на еду как бешенный-наелся после голодухи. Начали давать творог и наблюдать за работой желудка и кишечника. Вроде всё нормально) Шерсть начинает приобретать лоск. Но на заднюю лапу всё ещё хромает.